MENU
Главная » 2016 » Май » 7 » Коммунисты и комсомольцы отмечают юбилей Великого Октября
19:45
Коммунисты и комсомольцы отмечают юбилей Великого Октября

Каневские коммунисты и комсомольцы отмечают юбилей Великого Октября

По инициативе Каневского районного Комитета КПРФ и при поддержке лево-патриотической общественности в Каневском районе проводится ряд мероприятий, посвященных 100-летию Великой Октябрьской социалистической революции.

Так, в большом зале районного дворца культуры открылась фотовыставка талантливого кубанского фотокорреспондента Дмитрия Георгиевича Джуры — «Октябрь и современность».

В экспозиции – фотопортреты далеких лет. На них запечатлены те, кто прославил Советскую Родину и родной край своим трудолюбием, службой, защитой Отечества. На груди каждого из них сияют советские ордена и медали.

Открыл выставку первый секретарь районного Комитета партии Андрей Михайлович Лымарь.

Выставка продлится десять дней, и ее смогут увидеть жители и гости района.

В Центральной районной библиотеке подготовлена подборка исторических и художественных публикаций о Великом Октябре, а в музее – экспозиция «Слава Октябрю».

6 ноября делегация, состоящая из активистов партии и комсомола комсомольцев, пионеров и членов организации «Союз советских офицеров», в Краснодаре примет участие в мероприятиях, организованных краевым Комитетом КПРФ.

А 7 ноября райком партии проведет торжественный прием в честь юбилея Революции. Приглашены ветераны войны, труженики тыла, передовики производства, партийные и комсомольские активисты.

Затем, в ночь на 8 ноября, делегация во главе с первым секретарем А.М. Лымарь посетит музей «Молодая Гвардия» в Краснодоне и вручит там медали КПРФ в честь 100-летия Октябрьской революции и в память о подвиге героев-молодогвардейцев.

 


 

22.10.2016 г. На 12 совместном пленуме ЦК и ЦК РК КПРФ.
Осадчий Н. И.

Категория: Партийные новости | Просмотров: 620 | Добавил: sovkub | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: